Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 22
Опыт : 32
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2010-04-30

Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие) Empty
СообщениеТема: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие) EmptyВс Май 02, 2010 4:03 am

Думаю все вы слышали о любви....

На мой взгляд однозначного ее определения впринципе быть не может, ведь она индивидуальна в комплексе ощущений, подобно отпечаткам ваших пальцов. Однако, очень важно понимать и различать такие вещи, как любовь и паталогическая любовь.

Ваше мнение может не совпасть с моим в этих понятиях, однако обязательно найдется кто-то, кто поймет про что именно я пишу Wink

Паталогическая любовь - это:

1 Невзаимная любовь. Она существует только в вас, человеку к которому она обращена она не нужна. А если и нужна, то однозначно не в целях которые присущи истинной любви.
2 "Любовь", что ведет к саморазрушению. Она разрушает вас, вместо того, чтобы занятся чем-то полезным для себя вы занимаетесь душевным садизмом - "чем я не хороша/хорош",а может быть стоите на крыше 10-тиэтажки и смотрите в пропасть.
3 Вами играют. Быть может у того кого вы люите совсем другие планы на вас.
4 Иллюзия. Если вы осознали что ваши "отношения" с объектом вашего воздыхания построенны на вашей иллюзии, то дальнейшая методика даст шанс с ними справится.

Отлично Wink. Вы все взвесили и поняли, что любовь ваша паталогическая, поехалиWink :

Я приведу лишь основы методики, а под себя вы ее подгоните сами, договорились?Wink



Данное действие разработанное мной включает: ритуальную магию, работу с чакрами, работу с эгрегором и заклинание. (ага, скажите, что тут что-то лишнее, и на самом деле разлюбить очень просто Very Happy )


Последовательность:
1)Выбор дружественного эгрегора.
2)Вхождение в должное состояние. Это не обязательно ИСС, достаточно состояния в котором вы должнм образом ощущаете свою энергетику.
3)Нахождение "точек поражения". Определить, "где именно находиться твоя любовь". Для этого вспомните об объекте своего воздыхания и обратить внимание, что именно в вас меняеться. Пример: остановленный ВД - все О'кей, вспоминаем человека и начинаем ощущать шарик в сердце и давление в районе солнечного сплетения - следовательно задействованы в процессе 3-я и 4-я чакра.
4)Ритуал: Подготовительная часть. Свечи, атмосфера ит.д. . Помимо этого возьмите листок (уж не поленитесь) и нарисуйте схематически себя и "объект" со всеми затронутыми чакрами
Пример: (Рис 1)
5)Ритуал. Динамическая часть. Сочиняем защитное заклинание, его вам должен подсказать ваш эгрегор, либо можно пользоваться моей заготовкой:

Ниточка желания станет цепью намерения.
За попытку вторжегния в сознаниеНаказанье - заключение.


Далее визуализируем то, что должно произойти в результате чтения заклинания и рисуем это на схеме.

Пример: Руки эгрегора, либо сущности выделенной эгрегором для решения задачи отражают и преобразовывают посылаемые посылаемые на чакры сигналы от вашего "объекта". Таким образом "объект", проявляя энергетическую агрессию связывается, и на голову ее льется серый дождик при каждом воспоминание о вас. Т.е. чем больше объект проявляет в своей голове мысли о вас, тем больше ему "нехорошо". Остается всего-лишь дорисовать то, что изменилось в начальной картинке - Рис 2.Вот собственно и все.
Комментарии: для тех кто не врубился причем тут это: "Т.е. чем больше объект проявляет в своей голове мысли о вас...". Открою небольшой секрет, что патологическая любовь появляется не просто так. И чтобы ваш "объект" сам не думал об этом он вас вампирит, жрет и радуется Wink

6)Адаптационный период. После ритуала вам заметно полегчает. И возможно это вам уже не понадобится. Однако, если всетаки на вас случайно нахлынут былые чувства вы в режиме он-лайн можете воспользоваться заклинанием и визуализацией (см пункт 5), но уже без ритуала и просто про себя.

Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие) C8b969e95d78

Ды...удачи king

Автор: ИоN
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Общение :: Магия - Теория и Практика-
Перейти: