Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто использовал магию в "физических" боях?

Перейти вниз 
Участников: 3

Кто использовал магию в "физических" боях?
Использовал
Кто использовал магию в "физических" боях? I_vote_lcap67%Кто использовал магию в "физических" боях? I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Не доводилось
Кто использовал магию в "физических" боях? I_vote_lcap33%Кто использовал магию в "физических" боях? I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Бенедикт
Ученик ОГМ
Бенедикт


Сообщения : 18
Опыт : 43
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2010-05-03

Кто использовал магию в "физических" боях? Empty
СообщениеТема: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? EmptyПн Фев 21, 2011 2:59 am

Речь идет о магии и обычных драках. Обсуждаем всё - от атак с мантрами до укрепления тела методами боевой энергетики.
Можно делиться методами!
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 88
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

Кто использовал магию в "физических" боях? Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? EmptyЧт Сен 15, 2011 1:24 am

в бою не доводилось, но на тренировках очень часто приходилось использовать, просто прогонял энергию по телу всему и уже лучше становилось, всегда держал её на изготовке, то есть допустим пробили лоу кик(в бедро ноги бьётся) или просто долго лупасили туда болит, то я ту энергия направлял туда и старался как бы унять боль, и действительно, скоро проходила
Вернуться к началу Перейти вниз
grün

grün


Сообщения : 42
Опыт : 48
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-11-16

Кто использовал магию в "физических" боях? Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? EmptyСр Ноя 30, 2011 8:54 pm

я в школьных драках они у меня достаточно часто( и там я тоже уркеплял своё тело и боли практически не чуствую. А когда бью кулаком предстовляю как удар становится сильнее и действительно помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто использовал магию в "физических" боях?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Общение :: Беседка эзотерика-
Перейти: