Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КАКОЙ ТЫ МАГ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Бенедикт
Ученик ОГМ
Бенедикт


Сообщения : 18
Опыт : 43
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2010-05-03

КАКОЙ ТЫ МАГ Empty
СообщениеТема: КАКОЙ ТЫ МАГ   КАКОЙ ТЫ МАГ EmptyПн Фев 21, 2011 3:26 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57074

Ты - алхимик. Алхимия конечно не магия, а наука, но алхимики предпочитают этого не говорить. Сила твоих зелий не уступает, а иногда и превосходит силу заклинаний опытных магов. Ты также хорошо разбираешься в травах и металлах. Твоими услугами часто пользуются и ты доволен своей работой, но всё-таки каждый алхимик мечтает заполучить мифологический Филосовский камень, каких только слухов о нём не ходит, но ясно одно - его сила колоссальна. В это приключение ты попал, собирая одну редкую траву, на тебя напали разбойники и поплатились за это,одно зелье парализовало их, а второе стёрло помять, трудно было не спутать парализованные тела с трупами. К нечсастью, тебе не повезло и ветер распылил зелье и в твою сторону. Ты сам себя лишил памяти, что ж, такое бывает. Судьбоносец наблюдал за тобой еще минуту, он понял твою дальнейшую судьбу: сейчас ты пойдешь и продашь наконец свои зелья, причем сделка будет крайне удачной. Ты станешь знаменит и к тебе будут ходить все больше и больше клиентов. Вперёд же, навстречу Богатству!

Вернуться к началу Перейти вниз
Walkiria

Walkiria


Сообщения : 26
Опыт : 26
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 28

КАКОЙ ТЫ МАГ Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ТЫ МАГ   КАКОЙ ТЫ МАГ EmptyПт Ноя 18, 2011 7:23 pm

ТЫ... НЕЙТРАЛ
Ты — нейтрал, тебя также называют серым магом. Ты владеешь всеми видами магии, но твоих сил хватает едва ли на средние заклинания. Тебе безразлично, кто твой союзник, тем более что чаще всего ты действуешь в одиночку. Ты крайне редко попадаешь в переделки, поскольку врагов у тебя нет. Ты не ограничен условиями для заклинаний, учитывая их силу. Жизнь у тебя легкая и беззаботная, живешь исключительно для себя. В это приключение ты попал случайно, тебя встретила группа каких-то магов-самоучек, они успели атаковать тебя амнезией, хотя от смерти это их не спасло… Судьбоносец наблюдал за тобой больше часа, ему сложно было увидеть твою дальнейшую судьбу, он смог лишь разглядеть ближайшие события: сейчас ты пойдешь куда шёл — в столицу. Там ты должен получить деньги за одно из прошлых достижений, немного отдохнешь, погуляешь, а после уйдешь в неизвестом даже для судьбоносца направлению. Вперёд же, навстречу Свободе!
Вернуться к началу Перейти вниз
grün

grün


Сообщения : 42
Опыт : 48
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-11-16

КАКОЙ ТЫ МАГ Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ТЫ МАГ   КАКОЙ ТЫ МАГ EmptyСб Ноя 19, 2011 1:19 pm

Через миг судьбоносец исчез, ты снова смог двигаться. Еще мгновение и воспоминания вернулись к тебе. ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЯ СУДЬБА! ТЫ... КОЛДУН/ЧАРОДЕЙ
Ты — чародей. Ты владеешь всеми стихиями магии, заклинания имеют разрушительную силу. К несчастию, способности имеют ограничение, и если ты выложолся на какое-то глобальное заклинание, то в течение дня ты и фокус показать не сможешь В это приключение ты попал, потому что тебе приказала гильдия проверить это место на наличие магических существ. Вы наткнулись на что-то странное и неизвестное гильдии существо. Твоё сопровождение погибло, ты получил сотрясение мозга, но теперь всё прояснилось и ты помнишь как оно выглядело… Судьбоносец наблюдал за тобой еще минуту, он понял твою дальнейшую судьбу: сейчас ты достанешь свою книгу для записей и подробно изложишь случившиеся с тобой, когда вернёшься тебя ждет открытие и слава. Ты получишь повышение и как следствие доступ к хранилищу артефактов. Вперёд же, на встречу с Силой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКОЙ ТЫ МАГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой магией вы обладаете?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Общение :: Игры и досуг-
Перейти: