Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Экстрасенсорные соревнования. Первый этап

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 30
Опыт : 62
Рейтинг : 1
Дата регистрации : 2010-04-27

Экстрасенсорные соревнования. Первый этап Empty
СообщениеТема: Экстрасенсорные соревнования. Первый этап   Экстрасенсорные соревнования. Первый этап EmptyПн Июл 04, 2011 12:19 am

На форуме ОГМ стартуют открытые для всех желающих соревнования, созданные для тестирования и развития у людей экстрасенсорного восприятия.

Экстрасенсорные соревнования. Первый этап 862090b27586

Задачи соревнований:

1) Поднятие стимула к практикам видения.
"Глаза наши всевидящими себя мнят, но стоит их закрыть - одна чернь лишь будет видна."

Увидеть то, что сокрыто от нашего обычного зрения хочет знать практически каждый человек. Для решения этой проблемы уже существует множество различных практик, позволяющих развить в себе способность к считыванию информации. Встав на путь видящего, человеку предстоит пройти множество трудностей во время своих практик, но после их преодоления, перед ним откроются ранее недоступные возможности. И это уже послужит стимулом для дальнейшего обучения. Но стоит ему дать слабину, пропустив пару практик из-за своей лени, как человека (подобно гребцу, плывшему против течения), начнёт уносить в обратном направлении. Поэтому нужно всегда держать себя в боевой форме и быть готовым бороться со своими слабостями. Наши конкурсы предоставят вам эту возможность, а именно держать себя в форме. Ведь стимулом послужат присутствие и продвижение по лестнице саморазвития других участников конкурса, которые в отличие от остальных неустанно "гребут", тем самым добиваясь этим определённых успехов.

2) Предоставление интересных заданий.
"Повторение - мать учения, но никак не мучения! Тот, кто полюбит своё дело - тому откроется источник силы."

Благодаря циклично-выстроенному плану всех заданий у активных участников конкурса сможет выработаться определённый опыт работы в различных ситуациях, с которыми они могли раньше и не встречаться, но обязательно встретят их здесь в заданиях, каждое из которых само по себе является уникальным и интересным.

3) Ведение статистики успешно выполненных задач.
"Знай своё прошлое, чтобы изменить будущее."

Выполняя ряд поставленных задач, конкурсанты за каждое задание получат определённое количество баллов, после чего набранные баллы будут занесены в спец-таблицу. Благодаря этому у конкурсантов появится возможность проследить за своей статистикой (успешно выполненных заданий), и в то же время проверить качество своей работы, с возможностью сравнить результаты с другими участниками.

Приглашаются все желающие поучаствовать в конкурсах!
Вы уверены в своих способностях? Вы горите желанием проверить себя? Тогда уже сейчас вы можете оставить заявку на своё участие, перейдя по этой ссылке.
Все подробности здесь.

Авторы: Dzentay, Скиталец
Под редакцией магистра ОГМ Вултура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rostov.forum2x2.com
 
Экстрасенсорные соревнования. Первый этап
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваш первый опыт АП и ОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Администрация РО-ОГМ :: Новости-
Перейти: