Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  В каком стиле одеваемся?

Перейти вниз 
+2
El Viento
Вултур
Участников: 6
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Вултур


Сообщения : 63
Опыт : 110
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : angraal.com

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyСб Сен 17, 2011 9:11 pm

Белые летние джинсы или шорты, футболка. Когда холодно - сверху еще черный кожаный пиджак. Начиная где-то с -3, дубленка (ну и штаны соответственно меняю на более теплые, "обычные" джинсы)
Это в принципе всегда так, только футболки разные. Рубашки ношу редко, правда безрукавки для меня на уровне футболок стоят. Головные уборы не ношу вообще.
Да и главное по-моему чтобы смотрелось стильно и было удобно. Остальное как-то побоку мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Viento
Ученик ОГМ



Сообщения : 83
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: Re: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyВс Сен 18, 2011 12:49 am

Я в основном пытаюсь подстроиться под круг общения... если иду в универ/театр то костюм, или рубашка и брюки... вообще очень люблю рубашки... даже собралась своеобразная коллекция. Ну если с подругой погулять, или по общественным местам, то джинсы и свитер... ничего особого. Если гулять на какой-нибудь концерт, то кожанный плащ/куртка, рванный джинс на заклёпках, камелоты, как можно больше ипанутая пречёска))) если просто с парнями на районе во дворе посидеть, то в основном спортивная одежда или самая,что не на есть простая. Люблю шляпы... но ношу редко. Вообще редко ношу что-либо на голове, даже зимой, ибо я люблю извращаться над причёской...
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 88
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: Re: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyВс Сен 18, 2011 4:11 am

тоже люблю рубашки, если в художку или что типа того, то джинсы, рубашка и кофта сверху, если холодно, то ещё и куртка, если с друзьями погулять, то спортивные штаны, майку, и куртку
Вернуться к началу Перейти вниз
Walkiria

Walkiria


Сообщения : 26
Опыт : 26
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 28

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: Re: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:46 pm

В основном, обувь: кросы, или что-то между ними и кедами, балетки в школу. Низ: джинсы, штаны в обтяжку; верх: майки, футболки, кофты, рубашки. Да-да, я тоже люблю рубашки Smile
цвета в основном - черный, серый, фиолетовый, голубой.
Вернуться к началу Перейти вниз
grün

grün


Сообщения : 42
Опыт : 48
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-11-16

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: Re: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyСр Ноя 30, 2011 8:49 pm

Джинсы для меня это всё) куда бы я не пошол я в джинсах только летом шорты
Верх футболки часто у нас не поносиш холодго( чаше всего над футболкой батник или свитер всё в тёмных цветах
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэин




Сообщения : 8
Опыт : 8
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-12-02

 В каком стиле одеваемся? Empty
СообщениеТема: Re: В каком стиле одеваемся?    В каком стиле одеваемся? EmptyСб Дек 03, 2011 7:14 pm

Одежда разнообразная, но почему-то попадается только черный и голубой цвет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В каком стиле одеваемся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Общение :: Разговоры обо всем-
Перейти: