Магия Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ростовский Округ Ордена Грааля Миров (РО-ОГМ), областное бюро и городская референтура. Форум о магии Ростова-на-Дону, обмен опытом и помощь ростовских магов
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компьютерные игры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Вултур


Сообщения : 63
Опыт : 110
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда : angraal.com

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyСб Сен 17, 2011 9:11 pm

Во что играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
El Viento
Ученик ОГМ



Сообщения : 83
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyВс Сен 18, 2011 12:53 am

Эм... недавно согрешил, скачал ММОРПГ ;D сделанное по старым добрым Корсарам... называется Pirates of Burning Sea... по началу было интересно, но потом начало напрягать,что как и все ММОРПГ задротства много... позволяю иногда играть на Роле Плей серверах GTA San Andreas...не просто стреляться,а отыгрывать какого-либо персонажа... копа,таксиста,панка, бандита...что в голову влезет. Ну и балую себя Guitar Hero; Legend of Rock... вообще мне кажется, что игры бредовые стали делать... особого интереса не вызывает ничо...
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 88
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyВс Сен 18, 2011 4:08 am

уже как-то и не хочется играть, раньше всё время за комп, поиграть.. а сейчас лучше посижу поразмышляю, или в нете инфы поищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
El Viento
Ученик ОГМ



Сообщения : 83
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyВс Сен 18, 2011 1:56 pm

Вообще самые 3 лучшие игры на комр, имхо, mafia:the city of lost heaven, mafia 2, need for speed: most wanted....
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 88
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyВс Сен 18, 2011 5:01 pm

о, про most wanted абсолютно согласен, как для меня то самый лучший из nfs
Вернуться к началу Перейти вниз
El Viento
Ученик ОГМ



Сообщения : 83
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyПн Сен 26, 2011 12:49 am

Поиграл в фаренгейт. Очень порадовал сюжет... интересный...концовок несколько, шикарно... но геймплей меня просто выморозил))) прям гитар хироу ;D если бы не сюжет и играть бы не стал... но в общем игра шикарна
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 88
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyПн Сен 26, 2011 6:55 pm

я так понимаю это что-то вроде макс-пэйна?
Вернуться к началу Перейти вниз
El Viento
Ученик ОГМ



Сообщения : 83
Опыт : 88
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры EmptyВт Сен 27, 2011 12:31 am

Ну суть такова... 3 главных героя... парень в трансе убивает человека, просыпается над трупом, на руках вырезаны оккультные знаки и после этого он расскрывает в себе паранормальные способности и его цель - понять, что с ним произошло... другой главный герой - девушка детектив... она исследует преступление... вроде простое убийство, но что-то в нём не так (если поиграешь, просечёшь фишку) и она начинает её расследование... 3тий герой, напарник второго, весёлый чернокожий, которого больше волнуют личные проблемы. 6 концовок, но вариантов их достижения - море... она очень не линейная, хорошие ощущения от игры ночью... лично моя оценка игре: 4/5, ибо хотелось больше свободы действий, геймплея человеческого, но этого толком сделано не было... игру можно назвать в жанре детектива... иногда надо очень хорошо подумать... один момент я не смог пройти без подсказки)) советую поиграть, не пожалеешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерные игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Ростова-на-Дону :: Общение :: Разговоры обо всем-
Перейти: